Клиенты сотового оператора Билайн в Казахстане могут присоединиться к тарифному плану «Безлимитище за 5490». При желании подключить данный тариф стоит ознакомиться с ключевой информацией, представленной на официальном сайте. Сегодня в статье будет рассмотрена инструкция о том, как подключить, отключить и переподключить тариф. Однако для начала стоит узнать ключевые характеристики тарифного плана «Безлимитище за 5490».

Тип услугиФормат предоставления доступа к услуге
Выход в ИнтернетПредоставление безлимитного доступа к сети на высокой скорости
Звонки внутри сети и на номера других операторовНе доступно в данном пакете
Дополнительные опцииДоступ к BeeTV Free
Подключение роутераВозможность приобрести Wi-Fi роутер и получить один месяц бесплатного пакета услуг по тарифному плану «Безлимитище за 5490»

Сколько это стоит?

Получить доступ ко всем услугам, входящим в тарифный план «Безлимитище за 5490», можно после внесения абонентской платы. В данном случае стоимость услуги составляет 5490 тенге в месяц.

Как подключить тариф

Подключиться к рассматриваемому тарифу пользователи могут быстрым и удобным способом с помощью USSD-команды *909*3#.

Внимание! USSD-запрос для проверки остатка пакетов: *106#

Если пакет услуг будет исчерпан, пользователь может выполнить переподключение тарифного плана.

Важно! Для переподключения на балансе должно быть достаточно средств для списания абонентской платы.

Как пользоваться Amediatekа и TV360 на BeeTV

В рамках предоставления пакета услуг по тарифному плану «Безлимитище за 5490» пользователям доступен просмотр фильмов и сериалов через сервис Amediateka и TV360. Доступ к лучшим фильмам мирового кинематографа можно получить на телефоне, планшете или ПК.

Для получения доступа к представленным услугам пользователю необходимо сделать следующее:

  1. Необходимо установить приложение BeeTV на телефон или планшет, также можно воспользоваться официальным сайтом при входе через компьютер.
  2. В приложении или на сайте необходимо пройти процедуру регистрации, при этом следует указать ту SIM-карту, на которой подключен указанный тариф. Если телефон привязан к аккаунтам на других устройствах, достаточно пройти регистрацию с используемой SIM-карты.
  3. На официальном сайте https://beetv.kz/, а также в мобильном приложении необходимо искать фильмы с соответствующей отметкой для тарифа «Безлимитище».

Более подробную информацию о данной акции можно получить на официальном сайте, а также при обращении в службу поддержки.

Звонки и сообщения

В представленном тарифном плане отсутствует доступ к исходящим и входящим звонкам. За сообщения с пользователя списываются средства в соответствии с тарифом:

  • За каждое сообщение абоненту внутри сети списывается 9 тенге.
  • В случае отправки сообщения на номер другого сотового оператора списывается 15 тенге за SMS.

Если скорость интернета снижена до 256 Кбит/с

Оператор мобильной связи ограничивает скорость Интернета в случае достижения лимита, который составляет 200 ГБ в месяц. При достижении указанного значения скорость снизится до 256 Кбит/с. При желании восстановить доступ к Интернету на высокой скорости можно воспользоваться услугой переподключения тарифного плана.

Переподключить можно с помощью USSD-команды: *355#.

Дополнительная информация

  • Представленный тарифный план не предусматривает возможность совершения звонков, пользователям доступны звонки только в колл-центр, а также в экстренные службы.
  • Абонентская плата списывается в полном объёме раз в месяц, при этом отсутствует привязка к календарному плану.
  • Списание производится в период с 00:00 до 03:00.
  • Пакет услуг предоставляется на месяц с момента внесения платы. В случае отсутствия достаточной суммы для списания продление пакета услуг будет осуществляться только после пополнения баланса.
  • Все представленные услуги, входящие в тарифный план «Безлимитище за 5490» доступны только на территории Казахстана. В других регионах предоставление услуг осуществляется в соответствии с требованиями оператора Билайн.